«Динамо» стартовало с Победы

Первая игра- Первая победа!

Сегодня, 11 октября в г. Волгоград стартовал новый ватерпольный сезон.

И открывать его в матче против команды «Измайлово» г. Москва предстояло нашей астраханской ватерпольной команде «Динамо-Астрахань».
Первый тайм начался для нашей команды не очень удачно, и в результате чего к концу первого тайма счет составил 1:3 в пользу «Измайлово». Но после перерыва команда взяла игру в свои руки и уже к концу третьего тайма счет стал равным 6:6. И у же выиграть четвертый тайм стало делом техники, в итоге матч закончился в пользу «Динамовцев» со счетом 9:8.
Эта встреча стала очень интересной и впечатляющей по накалу страстей и желанию, с которым обе команды стремились к победе. То рвение, с которым команда шла в «бой», было просто безумно приятно смотреть.Можно с уверенностью сказать, что если мы продолжим так же стараться и дальше, то результат не заставит себя долго ждать.